2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et pose de stores, rideaux, volets roulants et films sur différents sites de la Ville
Beschreibung: Le présent acte d'engagement concerne la fourniture de stores, rideaux, volets roulants et films et les travaux de pose associés sur différents sites de la Ville.
Interne Kennung: 202520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115310 Rollläden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten, 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la pose de stores, rideaux, volets roulants et films sur différents sites de la Ville