See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GRANDS TRAVAUX AV
Beschreibung: Le marché consiste en l'exécution par bons de commandes d'opérations de travaux dont le montant estimatif est supérieur à 15 000Euros H.T. Ces opérations peuvent porter sur des travaux d'effacement, de renforcement et d'extension de réseau électrique ou des travaux d'installations électriques communales tels que l'éclairage public, l'éclairage de terrains de sport, les feux tricolores, ... Le lieu d'exécution des travaux est le territoire des communes du département de la Haute-Garonne à l'exception de Toulouse. Le marché comprend 12 zones géographiques constituant chacune un lot ainsi qu'un 13ème lot s'étendant sur l'ensemble du territoire d'intervention du SDEHG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Le marché consiste en l''exécution par bons de commandes d'opérations de travaux dont le montant estimatif est supérieur à 15 000 Euros H.T. Ces opérations peuvent porter sur des travaux d'effacement, de renforcement et d'extension de réseau électrique ou des travaux d'installations électriques communales tels que l'éclairage public, l'éclairage de terrains de sport, les feux tricolores, …
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13
Interne Kennung: 13
564450-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de lignes électriques – MARCHE DE GRANDS TRAVAUX AV
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE GRANDS TRAVAUX AV
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13
Identifiant interne: 13