564454-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Computerunterstützung und -beratung – Podpora IP telefonního systému ČRo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPodpora IP telefonního systému ČRo
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění podpory SW licencí a souvisejícího HW komunikační platformy Cisco.
Interne KennungVZ34/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001