2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE BANDES TRANSPORTEUSES ET EQUIPEMENTS ASSOCIES POUR LES SITES DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Les bandes transporteuses sont des dispositifs de transport permettant le déplacement continu des collectes sélectives à toutes les étapes du tri sur le Centre de Tri et pour le convoyage des mâchefers sur l'UVETD. L'accord-cadre sans minimum mais avec maximum sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents (lot 2) et l'émission de bons de commande (lot 1) dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des bandes transporteuses, matériels associés et maintenance préventive
Beschreibung: Fourniture des bandes transporteuses, matériels associés et maintenance préventive<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34312600 Förderbänder aus Gummi
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective des bandes transporteuses et matériels associés
Beschreibung: Maintenance corrective des bandes transporteuses et matériels associés<br/>
Interne Kennung: 02