2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’espaces publicitaires pour les campagnes d’intérêt général et/ou d’information pilotées par l’Agence de Santé de Guadeloupe, Saint Martin, Saint Bar-thélemy.S’agissant des prestations opérationnelles d’achats d’espaces publicitaires tous supports confondus, ce support porte sur :- L’achat d’espaces publicitaires via affichage (affichages fixes et
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d’espaces publicitaires pour les campagnes d’intérêt général et/ou d’information pilotées par l’Agence de Santé de Guadeloupe, Saint Martin, Saint Bar-thélemy. S’agissant des prestations opérationnelles d’achats d’espaces publicitaires tous supports confondus, ce support porte sur : - L’achat d’espaces publicitaires via affichage (affichages fixes et
Interne Kennung: ARS971_02_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L2124-2, R.2124-1 à R.2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’ESPACES PUBLICITAIRES POUR LES CAMPAGNES D’INTERET GENERAL ET/OU D’INFORMATION PILOTEES PAR L’AGENCE DE SANTE DE GUADELOUPE, SAINT MARTIN, SAINT BARTHELEMY
Interne Kennung: ARS971-02-2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ACCORD CADRE NON ALLOTI