564467-2026 - Wettbewerb
Lettland – Museumsausstellungen – Latvijas Nacionālā vēstures muzeja ekspozīcijas “Rīgas pils vēsture” ražošana, piegāde un uzstādīšana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Latvijas Nacionālā vēstures muzeja ekspozīcijas “Rīgas pils vēsture” ražošana, piegāde un uzstādīšana
Beschreibung: Latvijas Nacionālā vēstures muzeja ekspozīcijas “Rīgas pils vēsture” ražošana, piegāde un uzstādīšana
Interne Kennung: LNVM 2026/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 39154100 Messestände, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware, 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen, 39294000 Geräte und Vorrichtungen zu Vorführzwecken
5. Los
Los: LOT-0000