564491-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Die Trockenbauarbeiten umfassen u.a.: Ca. 170 m² Metallständer-Wände mit gleitenden Deckenanschlüssen, ca. 60m Wandverstärkungen Mehrschicht-Holztafeln 240 x 60cm, Ca. 630 m² GK Decke gelocht, Ca. 260 m² Heiz-Kühl-Decke, Ca. 170 m² Wand-Akustikelemente Holz, 1 Stck. Projektionsleinwand 240 x 135cm, 1 Stck Brandschutzvorhang 595 x 300cm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe