56450-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Beschaffung von Speisenversorgungstechnik für Asklepios Paulinen Klinik Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Speisenversorgungstechnik für Asklepios Paulinen Klinik Wiesbaden
BeschreibungSpeisenversorgungstechnik
Interne Kennung053-L-EV/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAsklepios wurde im Jahr 1985 gegründet und zählt heute zu den größten Klinikbetreibern in Deutschland. Die Klinikgruppe steht für eine hochqualifizierte und hochmoderne medizinische Versorgung ihrer Patienten im stationären und ambulanten Bereich, mit einem klaren Bekenntnis zu medizinischer Qualität, sozialer Verantwortung und Innovation. Für die Asklepios Paulinen Klinik Wiesbaden soll diverse Speisenversorgungstechnik beschafft werden. Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den veröffentlichten Vergabe- und Vertragsunterlagen.
Interne Kennung0001