See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes de bœuf hachées surgelées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Fourniture de viandes de bœuf hachées surgelées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Interne Kennung: 2026-0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de boeuf hachée surgelée
Beschreibung: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 8 076 000 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 24 228 000 € HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et deux (2) reconductions tacites de 6 mois
Los: LOT-0002
Titel: Viande de boeuf hachée EGALIM surgelée n°1
Beschreibung: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 8 252 000 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 24 756 000 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande de bœuf hachée EGALIM surgelée n°2
Beschreibung: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 12 809 200 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 38 427 600 € HT
Interne Kennung: 3