See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ultrafast Time-resolved Scanning Electron Microscopy Spectroscopic Platform
Beschreibung: Das ISTA gibt den Kauf eines ultraschnellen Rasterelektronenmikroskop (SEM) für zeitaufgelöste Spektroskopie im Nanobereich bekannt. Aufgrund der Komplexität des Systems ist ein All-in-One-Design erforderlich.
Interne Kennung: 2025101
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-2734
Beschreibung: Lieferung eines Elektronen Mikroskops - SEM Spectrographic Platform
Interne Kennung: 1