564506-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Los Beach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos Beach
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne KennungX-MWS-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000