2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Beschreibung: Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Interne Kennung: FOURGONS OCCASIONS 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ac à marché subséquent Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Interne Kennung: 1