See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung an 8 Grundschulen in der Verbandsgemeinde Oberes Glantal
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung)
Interne Kennung: 900-OV-26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 1 - Grundschule Altenkirchen
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Altenkirchen
Interne Kennung: LOT-0001 900-OV-26-04
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber behält sich vor, den Auftrag um die Laufzeit von zwei weiteren Jahren zu verlängern, längstens bis zum 31.07.2030.
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 2 - Grundschule Breitenbach
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Breitenbach
Interne Kennung: LOT-0009 900-OV-26-04
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 3 - Grundschule Brücken
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Brücken
Interne Kennung: LOT-0010 900-OV-26-04
Los: LOT-0011
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 4 - Grundschule Glan-Münchweiler
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Glan-Münchweiler
Interne Kennung: LOT-0011 900-OV-26-04
Los: LOT-0012
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 5 - Grundschule Herschweiler-Pettersheim
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Herschweiler-Pettersheim
Interne Kennung: LOT-0012 900-OV-26-04
Los: LOT-0013
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 6 - Grundschule Nanzdietschweiler
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Nanzdietschweiler
Interne Kennung: LOT-0013 900-OV-26-04
Los: LOT-0014
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 7 - Grundschule Schönenberg-Kübelberg
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Schönenberg-Kübelberg
Interne Kennung: LOT-0014 900-OV-26-04
Los: LOT-0015
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung für Grundschulen (Catering-Dienstleistung) Los 8 - Grundschule Waldmohr + Integrierte Gesamtschule Standort Waldmohr
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung an die Grundschule Waldmohr und die Integrierte Gesamtschule am Standort Waldmohr
Interne Kennung: LOT-0015 900-OV-26-04