56452-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kreisverwaltung Bad Hersfeld - Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisverwaltung Bad Hersfeld - Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Gefahrgut nach DIN 14555-12:2023-03. Fahrgestell, Aufbau und zu liefernde feuerwehrtechnische Beladung sind in einem gemeinsamen Los ausgeschrieben.
Interne KennungEU-5-2.50/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Gefahrgut nach DIN 14555-12:2023-03. Fahrgestell, Aufbau und zu liefernde feuerwehrtechnische Beladung sind in einem gemeinsamem Los ausgeschrieben.