564530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Rahmenvertrag transportable Sportgeräte und Umkleidebänke an Düsseldorfer Schulen in 3 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag transportable Sportgeräte und Umkleidebänke an Düsseldorfer Schulen in 3 Losen
BeschreibungLieferung und ggf. Montage transportabler Sportgeräte, Umkleidebänke, Zubehörteile und sonstige Leistungen (z.B. Reparaturen und Entsorgungen) für alle Düsseldorfer Schulen
Interne KennungDUS-2025-0745
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransportable Sportgeräte und Zubehör
BeschreibungLos 1: Transportable Sportgeräte und Zubehör (Schätzwert: 412.799,28 € netto; Höchstwert: 536.639,00 Euro netto)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um ein Jahr
LosLOT-0002
TitelReparaturen an Sportgeräten
BeschreibungLos 2: Reparaturen an Sportgeräten (Schätzwert: 6.571,40 € netto, Höchstwert: 8.543,00 Euro netto )
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um ein jahr
LosLOT-0003
TitelUmkleidebänke
BeschreibungLos 3: Umkleidebänke (Schätzwert: 142.514,92 € netto; Höchstwert: Los 3: 185.269,00 Euro netto
Interne KennungLOT-0003