2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilot Autonoom Vervoer Busdepot
Beschreibung: Het uitvoeren van autonome testritten, die in samenwerking met Qbuzz worden uitgewerkt, op het busdepot door opdrachtnemer;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 48620000 Betriebssysteme, 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket, 72540000 Computeraufrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pilot Autonoom Vervoer Busdepot
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712000 Servicios complementarios para el transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público, 48620000 Sistemas operativos, 48627000 Paquetes de software de sistema operativo de tiempo real, 72540000 Servicios de actualización informática
5. Lote
Lote: LOT-0000