564542-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Construction d'un Centre Hospitalier Régional Cœur de Luxembourg - LOT 20 relatif au gros-oeuvre fermé et logistique commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un Centre Hospitalier Régional Cœur de Luxembourg - LOT 20 relatif au gros-oeuvre fermé et logistique commune
BeschreibungMarché de travaux relatif au gros-oeuvre fermé et logistique commune
Interne Kennung10/001/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel10/001/2026 - 1
Interne Kennung1