2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto para el diseño y suministro en régimen de alquiler con mantenimiento e instalación de alumbrado ornamental navideño en el Ayuntamiento de Gijón/Xixón
Beschreibung: Contrato mixto para el diseño y suministro en régimen de alquiler con mantenimiento e instalación de alumbrado ornamental navideño en el Ayuntamiento de Gijón/Xixón, conforme se establece en los pliegos
Interne Kennung: 11934N/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000