2. Verfahren
Verfahren
Titel: 100881/1 - Damme, aanleg gescheiden stelsel in de Middelburgsesteenweg en Vissersstraat
Beschreibung: 100881/1 - Damme, aanleg gescheiden stelsel in de Middelburgsesteenweg en Vissersstraat. - Aanleg gravitaire riolering o Di 250mm: ± 145m o Di 300mm: ± 225m o Di 400mm: ± 1135m o Di 500mm: ± 770m o Di 600mm: ± 50m o Di 800mm: ± 10m o Di 1000mm: ± 740m o Di 1200mm: ± 445m - Rioolrenovatie o Di 500mm: ± 15m o DI 1400mm: ± 375m - Aanleg persleiding o Du 350mm: ± 660m - Wegeniswerken
Interne Kennung: 100881/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 100881 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen