564553-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Schulungsreihe Unternehmensführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulungsreihe Unternehmensführung
BeschreibungSchulungen in Unternehmensführung
Interne Kennung2026/180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung