564555-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Silcherschule_Neubau Lernhaus , Umbau und Sanierung Rosa Bau_Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSilcherschule_Neubau Lernhaus , Umbau und Sanierung Rosa Bau_Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage
Interne KennungHBA_2026_211.2_VE_460_010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAzfzugsanlage
Interne KennungLOT-0000