564591-2025 - Wettbewerb
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Zagospodarowanie w błękitno zieloną infrastrukturę terenu przy Placu Wolności w Sztumie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie w błękitno zieloną infrastrukturę terenu przy Placu Wolności w Sztumie.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowe wykonanie inwestycji w postaci błękitno-zielonej infrastruktury na terenie Placu Wolności w Sztumie - powierzchnia około 0,16 ha zgodnie z załączoną dokumentacją projektową. Teren obejmujący zagospodarowanie terenu znajduje się na: dz. nr 572/1, 601/1, 601/2, 613/5, 613/7, 613/8, 613/9, 613/10, 613/11, 613/12,653/4 obręb geodezyjny Sztum 2.
Interne KennungZP.271.12.2025/GKiB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 45100000 Baureifmachung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZagospodarowanie w błękitno zieloną infrastrukturę terenu przy Placu Wolności w Sztumie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211500 Baumpflege, 45100000 Baureifmachung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen