2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kärltvätt
Beschreibung: Tvätt av sopkärl inom Varbergs kommun samt deltagande bolags samtliga fastigheter i fastighetsbeståndet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001