See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'objets et textiles publicitaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots, sans montant minimum et avec pour chacun des lots, un montant maximum annuel. Lot 1 : Tee-shirts publicitaires (maxi de 130 000 euro(s) HT) Lot 2 : Objets publicitaires (maxi de 110 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2025-040-CAB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tee-shirts publicitaires
Beschreibung: Tee-shirts publicitaires avec marquage recto verso
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Los: LOT-0002
Titel: Objets publicitaires
Beschreibung: Objets publicitaires avec logo
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel