5646-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Bundesministerium der Verteidigung (BMVg)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Bundesministerium der Verteidigung (BMVg)
Beschreibung6002706931-BwDLZ Berlin
Interne Kennung6002706931-BwDLZ Berlin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung (ohne Fensterreinigung)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos: 2 Fensterreinigung
BeschreibungFensterreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung