564601-2026 - Ergebnis
Irland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Analytical Equipment for Malt Enzyme and Free Amino Nitrogen Analysis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analytical Equipment for Malt Enzyme and Free Amino Nitrogen Analysis
Beschreibung: Analytical Equipment for Malt Enzyme and Free Amino Nitrogen Analysis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001