See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un logiciel antivirus nouvelle génération
Beschreibung: La collectivité a été victime d'une cyberattaque en novembre dernier. Suite aux investigations réalisées par des experts en cybersécurité et aux échanges avec l'ANSSI, la collectivité doit déployer en urgence une solution de type EDR (antivirus de nouvelle génération) sur les postes et serveurs du Département de la Réunion
Interne Kennung: 2026FF-DSID-1861527
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Acquisition de logiciel antivirus nouvelle génération
Interne Kennung: 1