564633-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de denrées alimentaires pour la DIMEF du Département des Bouches du Rhône - Lots Frais et surgelés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de denrées alimentaires pour la DIMEF du Département des Bouches du Rhône - Lots Frais et surgelés
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de denrées alimentaires pour la DIMEF du Département des Bouches du Rhône - Lots Frais et surgelés
Interne Kennung2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits frais
BeschreibungProduits frais
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelProduits surgelés
BeschreibungProduits surgelés
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte