2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations et Accord-cadre avec émission de bons de commande de services pour la dératisation, désinsectisation et désinfection sur le patrimoine d'EST METROPOLE HABITAT
Beschreibung: la réalisation de prestations d'élimination des nuisibles soit de dératisation, désinsectisation et désinfection de l'ensemble des logements, des locaux associatifs et des parties communes sur le patrimoine d'Est Métropole Habitat
Interne Kennung: AO/Prestations 3D Villeurbanne/CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Territoire Villeurbanne Centre
Beschreibung: Lot 1 : Territoire Villeurbanne Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Territoire Grand Est
Beschreibung: Lot 2 : Territoire Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Territoire Porte des Alpes
Beschreibung: Lot 3 : Territoire Porte des Alpes
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Territoire Grand Est
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3