See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renforcement de chaussées sur le territoire de l'agence routière départementale de Falaise
Beschreibung: Travaux de renforcement de chaussées sur le territoire de l'agence routière départementale de Falaise
Interne Kennung: 2025AFA288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sections hors agglomération Tranche Ferme RD 148 – VIGNATS et PERTHEVILLE NERS (du PR 11+362 au PR 16+244) RD 511 – PONT D’OUILLY / Le Haut d’Ouilly (du PR 55+444 au PR 55+819) RD 511 – PONT D’OUILLY (du PR 58+786 au PR 59+280) RD 6 – MESLAY, CESNY LES SOURCES et MARTAINVILLE (du PR 64+376 au PR 66+210) Sections en agglomération Tranche Optionnelle A RD 148 – BEAUMAIS (du PR 8+829 au PR 9+260) Tranche Optionnelle B RD 658 - POTIGNY (du PR 17+830 au PR 18+168) Tranche Optionnelle C RD 562 - CONDE EN NORMANDIE / Condé sur Noireau (du PR 1+928 au PR 2+354)