564653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungsdienste – Unterstützung in Forschung und Entwicklung einer Software-Plattform für Quantencomputing-6G Netz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung in Forschung und Entwicklung einer Software-Plattform für Quantencomputing-6G Netz
BeschreibungUnterstützung in Forschung und Entwicklung einer Software-Plattform für Quantencomputing-6G Netz
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung6GQ-2025-01
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung