See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'appareillages sur-mesure et prestations associées pour le GHT Drôme Ardèche Vercors
Beschreibung: La présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique. --- Type du contrat : Le marché est un accord-cadre à bon de commande au sens du 1° de l'article L2125-1 du Code de la commande publique, il est soumis aux dispositions des articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code susmentionné. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum de 1 900 000 euro(s) HT sur la durée du marché
Interne Kennung: JM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18322000 Korsetts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18322000 Korsetts
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissements Nord du GHT
Beschreibung: Etablissements Nord du GHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements Sud du GHT
Beschreibung: Etablissements Sud du GHT
Interne Kennung: 2