See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von BEV PKW 2026ff
Beschreibung: Lieferung von BEV PKW 2026ff
Interne Kennung: 153327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0303
Titel: Los 1 - ePKW C-IST
Beschreibung: Los 1 - ePKW C-IST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3843
Titel: Los 2 - E-PKW - Langstrecke
Beschreibung: Los 2 - E-PKW - Langstrecke
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4813
Titel: Los3 - ePKW - Führungskräfte
Beschreibung: Los3 - ePKW - Führungskräfte
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5603
Titel: Los4 - ePKW Allrad
Beschreibung: Los4 - ePKW Allrad
Interne Kennung: 4
Los: LOT-7476
Titel: LOS -5 ePKW - Kurzstrecke
Beschreibung: LOS -5 ePKW - Kurzstrecke
Interne Kennung: 5