2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa paszy dla ZHRŁ Rutki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa paszy do Zakładu Hodowli Ryb Łososiowatych, Rutki, 83-330 Żukowo. Zestawienie zapotrzebowania pasz stanowi Załącznik nr 1Ado SWZ.
Interne Kennung: DPiZP.260.32.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPiZP. 260.32.2026