564678-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kugelsichere Westen – Le présent marché public a pour objet l’acquisition de plaques balistiques destinées à protéger les personnels de l’administration pénitentiaire, du ministère de l’Intérieur (gendarmerie et police) ainsi que de la direction générale des douanes et des droits indirects durant leur service, en France hexagonale, en Corse et dans les DROM-COM.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché public a pour objet l’acquisition de plaques balistiques destinées à protéger les personnels de l’administration pénitentiaire, du ministère de l’Intérieur (gendarmerie et police) ainsi que de la direction générale des douanes et des droits indirects durant leur service, en France hexagonale, en Corse et dans les DROM-COM.
BeschreibungLe présent marché public a pour objet l’acquisition de plaques balistiques destinées à protéger les personnels de l’administration pénitentiaire, du ministère de l’Intérieur (gendarmerie et police) ainsi que de la direction générale des douanes et des droits indirects durant leur service, en France hexagonale, en Corse et dans les DROM-COM.
Interne Kennung21PS5030BIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition de plaques balistiques