564694-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Industrielle Maschinen – Suministro de compresores y rampas de carga con puesta en servicio como centros de recarga de botellas de aire respirable en los Parques del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de compresores y rampas de carga con puesta en servicio como centros de recarga de botellas de aire respirable en los Parques del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba.
Beschreibung: Suministro de compresores y rampas de carga con puesta en servicio como centros de recarga de botellas de aire respirable en los Parques del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba.
Interne Kennung: ECMixto Sum 3_2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren
5. Los
Los: LOT-0000