564704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Umschlagbagger 25 - 30 to Klasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmschlagbagger 25 - 30 to Klasse
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung eines Umschlagbaggers der 25 - 30 to Klasse, mit der Option Full-Service.
Interne Kennung1000003993
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung von einem Umschlagbagger der 25 - 30 to Klasse, mit der Option Full-Service.
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenOption Full-Service