2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'évaluation sociale et d'accompagnement social individualisé dans les copropriétés dégradées
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre multiattributaire (nombre maximal d'attributaires : 2) portant sur la réalisation de missions d'accompagnement social dans les copropriétés dégradées pour le compte de CDC Habitat Social, CDC Habitat Action Copropriétés et Agir pour les copropriétés en Ile-de France (ACIF) Lieu d'exécution du marché : Ile de France (principalement), Normandie, Oise, Loiret
Interne Kennung: 2025/DRCD/ASLLIDF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens