564711-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung von Beladungsgegenständen für ein im Bau befindliches T SF-W; Ahrensbök
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Beladungsgegenständen für ein im Bau befindliches T SF-W; Ahrensbök
BeschreibungDie Gemeinde Ahrensbök beschafft ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung ausgesetzt.
Vorherige Bekanntmachung279268-2025
Interne Kennung23-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001