564719-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Eicheschule, Ober-Ramstadt -Grundhafte energetische Sanierung und Umbau-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEicheschule, Ober-Ramstadt -Grundhafte energetische Sanierung und Umbau-
BeschreibungFliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Interne Kennung16-1/26007268/A26/IB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Beschreibungca. 34 m2 Bodenfliesen ca. 52 m2 Wandfliesen ca. 18 m2 Betonwerksteinplatten 35 St. Betonwerksteinstufen
Interne KennungLOT-0001 16-1/26007268/A26/IB
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432112 Verlegen von Bodenplatten