564721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Wandversorgungskanäle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWandversorgungskanäle
Beschreibungca. 47 Stk. Wandversorgungskanäle 3-zügig mit unterschiedlicher Länge inkl. Zubehör
Vorherige Bekanntmachung284178-2026
Interne KennungHEF-EB-G474-2-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0000