564726-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Scanner – Acquisition of a automated high throughput hybrid brightfield and fluorescence slide scanner for LIH Pathology Platform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition of a automated high throughput hybrid brightfield and fluorescence slide scanner for LIH Pathology Platform
BeschreibungAcquisition of a automated high throughput hybrid brightfield and fluorescence slide scanner for LIH Pathology Platform
Vorherige Bekanntmachung338525-2025
Interne Kennung2501341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0