2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych w Sępólnie Krajeńskim
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest: „Odbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych”.
Interne Kennung: IRG.271.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych