564746-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Finanzamt Bruchsal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Finanzamt Bruchsal
BeschreibungGebäudereinigung Finanzamt Bruchsal
Interne Kennung25-44221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten im Monat ca. 55.900 m² Grundreinigungsarbeiten ca. 10.800 m² Sonderreinigungsarbeiten ca. 2.000 Stunden
Interne KennungLOT-0000