See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer vuilnisbakken en reiniging stadscentrum
Beschreibung: Voorwerp van deze diensten: reiniging stadscentrum.
Interne Kennung: PPP00H-3872/5233/2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen