564765-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Feststellung giftiger Gase – Mesurage des gaz résiduels présents dans les conteneurs maritimes et les remorques avant leur ouverture pour contrôle sanitaire ou phytosanitaire aux postes de contrôle frontaliers (PCF) de Marseille-Port et de Marseille-Fos par le Service d'inspection vétérinaire et phytosanitaire aux frontières (SIVEP)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMesurage des gaz résiduels présents dans les conteneurs maritimes et les remorques avant leur ouverture pour contrôle sanitaire ou phytosanitaire aux postes de contrôle frontaliers (PCF) de Marseille-Port et de Marseille-Fos par le Service d'inspection vétérinaire et phytosanitaire aux frontières (SIVEP)
BeschreibungMesurage des gaz résiduels présents dans les conteneurs maritimes et les remorques avant leur ouverture pour contrôle sanitaire ou phytosanitaire aux postes de contrôle frontaliers (PCF) de Marseille-Port et de Marseille-Fos par le Service d'inspection vétérinaire et phytosanitaire aux frontières (SIVEP)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731500 Feststellung giftiger Gase
5. Los
LosLOT-0001