2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖPAG - Betreiber Postsportquartier Hernals - Sporthalle
Beschreibung: Postsportquartier Hernals - Betrieb einer Sporthalle
Interne Kennung: 174181
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-1787