See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN LOCAL BOOSTER - LOT ELECTRICITE
Beschreibung: La présente consultation s'inscrit dans le cadre du projet de construction d'un local booster sur le secteur de l'Étale. Les besoins à satisfaire feront l'objet, outre la présente consultation, des futures consultations suivantes : Terrassement - réseaux ; Gros oeuvre ; Étanchéité - isolation ; Charpente - bardage ; Serrurerie - menuiseries extérieures ; Process neige - Booster. »
Interne Kennung: 202619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-76927