564780-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DELL'ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO DENOMINATO: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLIMPIANTO DI DISCARICA, IN ATTUAZIONE ALLE PRESCRIZIONI CONTENUTE NELL'AIA RILASCIATA CON DGR.T. N. 160/2019 PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DELL'ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO DENOMINATO: ACCORDO QUADRO PER LAVORI DI GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLIMPIANTO DI DISCARICA, IN ATTUAZIONE ALLE PRESCRIZIONI CONTENUTE NELL'AIA RILASCIATA CON DGR.T. N. 160/2019 PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
564780-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45222100 Waste-treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001