2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro material promocional personalizado, en función de las necesidades
Beschreibung: Contrato de suministro en función de las necesidades de material promocional personalizado con el fin de que sean distribuidos para la promoción turística de Cantabria, incluido el marcaje de los productos a suministrar, en los términos establecidos en el presente Pliego y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares
Interne Kennung: 26.0219.PRO.SU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Productos promocionales básicos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Productos promocionales gama media
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Productos promocionales gama alta
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Productos de packaging
Interne Kennung: 4